Қамқорлық кеңесі

КГУ «Малотюктинская основная школа»

акимата Зерендинского района

021227, с. Малые-Тюкты, ул. Орталык 22,

тел. 52-7-66, osh.10@mail.ru

КГУ «Малотюктинская основная школа» акимата Зерендинского района

о создании попечительского совета в школе

Наименование организации образования

Малотюктинская ОШ

1. Есимова Айнур Сабыржановна – психолог в Малотюктинской ОШ
  2. Шаймерденов Кадыр Толеуович – замдиректора лесного хозяйства
  3. Рамазанов Канат Дауренбекович – механик гос.учреждения «Малотюктинский лесхоз»
  4. Кучма Спартак Викторович – сварщик гос.учреждения «Малотюктинский лесхоз»
  5. Хижняк Наталья Сергеевна – разнорабочая гос.учреждения «Малотюктинский лесхоз»
  6. Илюбаев Жомарт Шахизадатович – тракторист гос.учреждения «Малотюктинский лесхоз»
  7. Рамазанов Бакытбек Борисович – слесарь-фрезеровщик
  8. Дымов Иван Владимирович – водитель «Агрофирма Бурабай»
  9. Семашко Татьяна Павловна - разнорабочая гос.учреждения «Малотюктинский лесхоз»

Директор школы:             Нугуманов М.А.

Жаңартылған күні: 15.04.2019 08:41
Құрылған күні: 02.03.2021 11:48